на катке было 15 детей.через час обедать ушли 4 мальчика и 3 девочки.сколько детей осталось на

катке как задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Прутьян София.

8 детей осталось на катке


Отвечает Llorens Natasha.
15-4-3=8
или так:
15-4=11
11-3=8