Срочно помогите (a^2+b^2)^2+7a^2b^2


Ответы на вопрос

Отвечает Нягин Иван.
A^4+2a^2b^2+b^4+7a^2b=
a^4+9a^2b^2+b^4
Отвечает Казисов Жандос.
(a^2+b^2)^2+7a^2b^2=a^4+b^4+7a^2b^2