Решите примеры пожалуйста!!756*852, 924*654, 521*385


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Анастасия.
756*852=644112
924*654=604296
521*385=200585
:)
Отвечает Шестакова Ксения.
756×852=644.112
924×654=604.296
521×385=200.585