Вычисли действия и сделай проверку 912-756 184+552 329×3 896÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

912-756=156

Проверка 156+756=912

184+552=736

Проверка 736-184=552

329*3=987

Проверка 987:3=329

896:7=128

Проверка 128*7=896