1 ) длина прямоугольника 24 см , а ширина в 8 раз меньше. Найди площадь и периметр этого

прямоугольника 2 ) 912 - 756 184+ 552 329 × 3 896 : 7 все ришение и 1 номер и 2 столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.

1)   24/8⇒3см- ширина

Р⇒(24+3)*2⇒54 см

S⇒24*3⇒72 см 2


Отвечает Кочетова Виктория.
1)24÷8=3. (8+3)×2=22