В трёх одинаковых ящиках 33 кг апельсинов.Сколько килограмм апельсинов в 5 и таких ящиках?


Ответы на вопрос

Отвечает Мутигулин Шамиль.

1)33/3=11

2)11*5=55

ответ: в 5 ящиках 55 кг апельсинов

Отвечает Влага Люба.
1)33:3=11(кг)-в одном ящике
2)11×5=55(кг) - в 5-и ящиках