сережа говорит вове я тяжелее тебя в три раза а вова говорит сереже а я дегче тебя на 50 кг оба

говорят правду сколько кг весит сережа

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Вова.
1) 50:2=25(кг) масса Вовы
2)25*3= 75(кг) масса Серёжи