Реши уравнение. 2 икс+18=78


Ответы на вопрос

Отвечает Погосов Александр.
2x+18=78
2x=78-18
2x=60
x=60:2
х=30
Отвечает Мерекеев Токтар.
2x=78-18
2x=60
X=60:2
x=30