Серёжа говорит Вове:" Я тяжелее тебя в три раза". А Вова говорит Серёже :"А я легче тебя на 50

килограммов ". Оба говорят правду. Сколько килограммов весит Серёжа

Ответы на вопрос

Отвечает Кулёмин Даниил.
Х-вес Вовки
3х-вес Серёжи
3х-х=50
2х=25
25×3=75-вес Серёжи
Отвечает Алембаев Константин.
Серёжа вести 75 килограм