Выполните умножение: 1) 5 * 2 1/5 2) 3 3/5 * 1 1/9 3) 4 2/7 * 2 4) 2 14/15 * 6 6/11


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
5×2 1/5=5×11/5=11

3 3/5×1 1/9=18/5×10/9=4

4 2/7×2=30/7×2=60/7=8 4/7

2 14/15×6 6/11=44/15×72/11=
=288/15=19 1/5