Tg^2a(2cos^2a+sin^2a-1)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жиганшин Дима.
 tg^{2}  \alpha (2 cos^{2}  \alpha + sin^{2}  \alpha -1)
 tg^{2}  \alpha (2 cos^{2} \alpha - cos^{2} \alpha)
tg^{2}  \alpha * cos^{2}  \alpha
tg^{2}  \alpha = \frac{ sin^{2} \alpha  }{cos^{2}  \alpha }
\frac{ sin^{2} \alpha  }{cos^{2}  \alpha } * cos^{2}  \alpha
sin^{2}  \alpha