На стройку привезли 56 стеклопакетов уже установили одну седьмую часть этих стеклопакетов. На

сколько больше стеклопакетов осталось. чем установили?

Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Георгий.
1)56:7×1=8стеклопакетов установили
2) 56- 8=48стеклопакето осталось
48-8=40 на 40 стекло пакетов больше
Отвечает Антонюк Татьяна.
1)56:7=8 установили
2)56-8=48 осталось
3)48-8= 40 на 40 больше