Высота 14-этажного дома 44 м а высота первого этажа 5 м Если высоты остальных этажей здания равны

друг другу то какова высота каждого этажа

Ответы на вопрос

Отвечает Шипова София.

Ответ:

3 m

Пошаговое объяснение:

44 - 5 = 39 : 13 = 3                     39 = 44 - 1 этаж первый

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:3м

Пошаговое объяснение:

44-5=39(м);

14-1=13(эт);

39:13=3(м)