342. 86 328 : 132 201 - 306 119 727 : 159 125.324 219 816 : 258 205 356 : 314 987 - 789 7 003 - 429

столбик​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Валерия.

Ответ:86328:132=654 119727:159=753 201*306=61506 152*324=49248 219816:258=852 205356:314=654 986*789=777954 7003*429=3004287