Диаметр Окружности равен 8 (π=3,14) а) найдите длину окружности b) найдите площадь круга ​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Альберт.

Ответ:

D = 8

C = pD = 3.14 * 8 = 25.12

S = pD/4 = 3.14 * 8 * 4 = 200.96

Наверное правильно