Решите 1) 4 га 32 а+15 га 68 а 2) 28 км 64 м:8 3) 13 мин 40 с×9


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
1. 4 га 32 а+15 га 68 а = 72 а + 218 а =290 а или 29 га
2. 
28 км 64 м:8 = 358 м
3. 
13 мин 40 с×9 =820 сек × 9 =7380 сек или 123 мин