3. Реши уравнение.100-а =17+64​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

19

Пошаговое объяснение:

100-a=17+64

100-a=81

a=100-81

a=19

100-19=17+64

81=81