Найдите произведение 4/27×9/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысолятина Настя.

 \frac{4}{27}  \times  \frac{9}{16}  =  \frac{1}{3}  \times  \frac{1}{4}  =  \frac{1}{12}

Отвечает Абдульманов Руслан.

Ответ:

надеюсь что помогла

Пошаговое объяснение:

................