Помогите пожалуйста! Написать как минимум 4 дроби, равные дробям:a) 27/36. b) 112/1008


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Лера.

Ответ:

1) \frac{9}{12} ; \frac{3}{4} ; \frac{75}{100} ; \frac{15}{20} \\2) \frac{1}{9} ; \frac{7}{63} ; \frac{2}{18};\frac{16}{144}

Пошаговое объяснение: