Учитель написал на доске натуральное число. Руслан заметил, что при делении на 4 оно даёт остаток

2; при делении на 7 оно даёт остаток 5; при делении на 6 оно даёт остаток 4. Какое наименьшее значение может принимать число, написанное на доске?​

Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Алина.

Ответ:

82

Пошаговое объяснение:

7*11 =77 + 5 = 82

6*13 =78 + 4 = 82

4*20 =80 + 2 = 82