Упрости выражение: - 1/3 + (+2/3) =


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:

-1/3+2/3=2/3-1/3=2-1/3=1/3))

Отвечает Белоус Ангелина.

Ответ:

вотттттттттттттттттттттттттттттттттт