4)-6+х= -25) х+7= -136) x + 11 = -4​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик-Злобина Люба.

Пошаговое объяснение:

4) х=6-2

х=4

5) х=-7-13

х=-20

6) х=-4-11

х=-15