Реши задачу: Расстояние от города до поселка 35 км сколько времени потребуется пешеходу чтобы

пройти это со средней скоростью 7 км/ч!!! и скажите как написать там например v=1s=1​

Ответы на вопрос

Отвечает Разуваев Влад.
S=35km
V=7km/ч
t=?
решение:
t=S/V
t=35/7=5ч
Отвечает Кондратьев Сергей.

Ответ:

5 ч

Пошаговое объяснение:

V = 7 км/ч

S = 35 км

t = s/v = 35 км / 7 км/ч = 5 ч

В одно действие задачка! )))