Из двух городов одновременно выехали навстречу друг другу две машины одна из них до встречи проехал

348 км а вторая в 3 раза меньше Найди расстояние м ежду этими городами. помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Польченко Никита.
1)348:3=116(км)-проехала вторая машина
2)348+116=464(км)
Ответ:464 километра

Отвечает Мухаметшин Азамат.
РЕШЕНИЕ
Всё расстояние 
1 + 1/3 = 4/3 пути первого
348 * 4/3 = (348/3)*4 = 116*4 = 464 км - расстояние - ОТВЕТ