Расположи данные слагаемые в порядке возрастания и найди значение выражения: – 36; + 29; – 56; +

67.Ответ:+++=.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

(-56)+(-36)+29+67=-(56+36)+(29+67)= -92+96=4

Пошаговое объяснение:

Это проверено 10000000% правильно клянусь собой