легкой атлетикой занимаются 1/3 учеников класса вольной борьбой три пятых остальных учеников Какая

часть учеников занимается вольной борьбой

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Макс.
1) 1-1/3=2/3 класса не занимаются легкой атлетикой.
2) 2/3*3/5=(2*3)/(3*5) сократим на 3=2/5 класса занимается вольной борьбой.