СРООООООООЧНОООООО!!!!!! ПЖ!!!!! Легкой атлетикой занимается 1/3 учеников класса, вольной борьбой

3/5 остальных учеников. Какая часть учеников класса занимается вольной борьбой? Какая часть учеников класса занимается легкой атлетикой и вольной борьбой?

Ответы на вопрос

Отвечает Martinez Aleksandr.
1)3/5-вольная борьба.
2)1/3+3/5=5/15+9/15=14/15-легкая атлетика и вольная борьба