Упростите выражение 2(1-sin^2x)/sin2x-ctgx ПОМОГИТЕЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Ергеш Уалихан.
  \frac{2(1-sin^2x)}{sin2x}-ctgx= \frac{2cos^2x}{ 2sinx cosx}-ctgx= \frac{cosx}{sinx} -ctgx= ctgx-ctgx=0