на полив одной березы требуется 40 литров воды за один Летний день сколько воды требуется для

полива 2 аллеи парка Если на одной Аллее растут 19 берез а другая 35

Ответы на вопрос

Отвечает Базарная Влада.
19+35=54 березы на 2-х аллеях. 54*40=2160 л воды на полив обеих аллей
Отвечает Бондаренко Ярослава.
40*(19+35)=2160 литров воды в день