Вычислите 7м 23см + 4м 81см 6ч38мин-4ч43мин даю 70 б СРООООЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

1.1204 см

2. 115 мин

Пошаговое объяснение:

1. 7м 23 см=723см

4м 81 см=481 см

723+481=1204 см или 12м 4 см

2. В одном часу 60 мин то есть 6ч 38 мин = 398мин

4ч 43 мин=283 мин

398-283=115 минут или же 1ч 55 минут

Отвечает Захаров Илья.

Ответ: 1) 7+4 метров 23+81см=11 метров 104см=12 метров 4 см

2) 6-4часа 38-43 мин=2 часа-5 мин=1 час 55 минут.

Пошаговое объяснение: