Найдите лишнее:(73+27) (54+46) (89+12)​


Ответы на вопрос

Отвечает Селивёрстова Юлия.

Ответ:

лишнее (89+12)

Пошаговое объяснение:

т.к. (73+27) = 100 и (54+46) = 100, а (89+12) = 101.

Отвечает Гайнуллин Илназ.

Ответ:

(89+12) вот

Пошаговое объяснение: