Sin(-a)^ctg(-a)/cos(360-a)^tg(180-a) срочно!!!!! Прошу помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
(Sin(-a)·ctg(-a))/(cos(360-a)·tg(180-a))=cos(a)/(-sin(a))=-ctg(a)