3. Представьте десятичные дроби 2,5; 0,25;45,78; 0,085; 14,255 в виде обыкновеннойдроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бухгалтер Семён.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 = 2 целых 5/10 = 2 целых 1/2         0.25=25/100 = 1/4  45,78 = 45 целых 78/100 = 45 целых 39/50   0,085 = 85\1000 = 17/200  14,255 = 14 целых 255/1000 = 14 целых 51/200