Найдите значение выражения рациональным способом: 2071 • 36 + 964 •2071


Ответы на вопрос

Отвечает Абрарова Милена.

2071×36+964×2071=2071×(36+964)=2071000

Пошаговое объяснение:

Сначала мы выносим за скобки 2071.

Потом мы складываем в скобках 36 и 964 , мы получаем 1000.

И последним действием умножаем 1000 на 2071 получая 2071000

Отвечает Фомин Саша.

Ответ:2071×(964+36)=2071×1000=2071000

Пошаговое объяснение: