Реши уровнения 8х-2=2х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

x=5/6

отв: 5/6

/-дробь

я это сам зделал

Пошаговое объяснение:

8x-2=2x+3

8x-2x=2+3

6x=5

x=5/6