5 единиц пятого разряда 8 единиц 4 разряда и 9 единиц первого разряда


Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

Ответ:

5-ый разряд=десятки тысяч

4-ой разряд= тысячи

1-ый разряд= единицы

50000+8000+9=58009

Ответ: 58009

Пошаговое объяснение: