Задание 2 Решите в тетради: 1) (25·11):5 (125·7):25 (12·13):6 (48·9):16


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:(25×11):5=55 (125×7):25=35 (12×13):6=26 (48×9):16=27

Пошаговое объяснение: