Каждое из чисел 72,48,90,84 уменьни на 39,а результат уменьши в 6 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Владыкин Женя.
72-39=33:6=5.5
48-39=9:6=1.5
90-39=51:6=8.5
84-39=45:6=7.7