871 - (x + 157) = 385 .


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

871 - (x + 157) = 385

х+157= 871-385

х+157= 486

х=486-157

х= 329

Отвечает Фурс Даша.

x+157=385+86;5;5;5:5;5;5;5;