автомобилю? 54. Длина прямоугольника равна 82 см, а ширина составляет 65% от его длины. Вычислите

площадь и периметр прямоугольника. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Даня.

Ответ:

автомобилю?

Пошаговое объяснение:

а - 82 см

б - 65% от длины

S - ?

Р - ?

1)65% от 82 = 53.3(см) - ширина

2) Р = (а+б)*2

   Р = (82+53.3)*2

   Р = 135.3*2

   Р = 270.6

3) S = a*б

   S = 82*53.3

   S = 4370.6