Вычислите удобным способом 2×7×5​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышева Олеся.

Ответ:

2×5=10

10×7=70

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла!

Отвечает Коробейникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×7×5= 2*5*7=10*7=70