Шарик задумал некоторое число.Если от задуманного числа отнять 324 и к результату прибавить 243, то

получится 319. Какое число задумал Шарик?

Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Пошаговое объяснение:

х - 324 + 243 = 319

х = 319 + 324-243

х=643-243

х=400

Отвечает Шнек Стас.

Пошаговое объяснение:

× - 324 + 243 = 319

× = 319 - 243 = 76

× = 76 + 324 = 400