Какие остатки могут получиться при делении чисел на 4? Верных ответов: 3 дайте ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Старинчикова Ксения.

Ответ:

на 4 :1 ,2 ,3

на 6:1,2,3,4,5

не возможно что бы остаток был больше делителя?

Пошаговое объяснение:

Эти?

Отвечает Федин Толя.

Пошаговое объяснение:

5:4=1 (1остаток)

6:4=1 (2оьаток)

7:4=1 (3осток)