1 ) 17n-11n-2n=511 2 ) 23a-8a-13a=33 3 ) 4x+6x-x=21,6 4 ) 7y-y+3y=61,2 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 4n=511

n=511/4

n=127,75

2) 2a=33

a=33/2

a=16,5

3)9y=61,2

y=61,2/9

y=6,8