Запишите в виде неправильных дробей:1/2 5 3/5 9 2/3 11 9/1 20Исключите целую часть из чисел: 18/7

25/3 17/2 12/2 18/9 15/4Уравнение 1) 17n-11n-2n=511 2) 23a-8a-13a=33 3) 4x+6x-x=21,6 4)7y-y+3y=61,2.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.
10/2 48/5 35/3 29/1
18/7=2 4/7   25/3= 8 1/3  17/2= 8 1/2  15/4= 3 2/4 ЭТо дроби сейчас выложу уравнения