17n-11n-2n=511 ; 23a-8a-13a=33 4x+6x-x=21,6 7y-y+3y=61,2


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Саша.
1) 17n-11n-2n=511
    4n=511
     n=127,75
2) 23а-8а-13а=33
   12а=33
    а=2,75
3)4х+6х-х=21,6
   9х=21,6
   х=2,4
4)7у-у+3у=61,2
  9у=61,2
  у=6,8