В трех альбомах 64 листа в первом 14 листов во втором на 6 листов больше чем в первом сколько

листов в третьем альбоме И УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Яранцев Алексей.
Всего-64 листа.
В 1 алб.-14 листа.
Во 2 алб.14+6 листа.
В 3-? Надо найти.
1]14+6=20 л. Во 2 алб.
2]14+20=34л. В 2х алб.
3]64-34=30л. В 3 алб.
Ответ:в 3 алб.30 листов.