1 Ширина прямоугольного параллелепипеда – 12 см, и она меньше длины в 2 раза, но больше высотына

5 см. Найди объём​

Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Татьяна.

Ответ:

6480(см3)

Пошаговое объяснение:

1)12*3=36(см)- длинна

2)12+3=15(см)- высота

3)12*36*15=6480(см3)- объём