Найдите значение выражения 4х-(3-х) при х=-8.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалова Полина.

Ответ: 4*х-3+х=5*х-3, при заданном х имеем 5*(-8)-3=-40-3=-43.

Пошаговое объяснение: