Найди неизвестные числа.обьясни ,используя математическую терминологию.100-а =13 а-55=26


Ответы на вопрос

Отвечает Уткин Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100-а =13

а= 100-13

а=87

а-55=26

а=26+55

а=81

Отвечает Тушинский Иван.

Ответ:

a=100-13

a=87

a-55=26

a=81

Ответ:81